Цветочная фантазия - Все о подготовке к празднику
Все о подготовке к празднику
Готовимся к Новому году,
корпоративу. Придумываем идеи и конкурсы сами.

Статьи

Главная Новости

Фестиваль Бани в Суздале 2013

Опубликовано: 03.12.2018

видео Фестиваль Бани в Суздале 2013

21.09.2013 года. г. Суздаль. III Фестиваль русской бани. Группа Дуня

Приглашаем всех любителей банного отдыха на Всероссийский Фестиваль Русской Бани, который будет в третий раз проходить на территории комплекса «Горячие ключи» 21 сентября 2013 года.



Это нестандартный, многогранный Фестиваль, который интересен и профессиональным парильщикам, которые съезжаются со всей России для принятия участия в Битве Банщиков на Кубок «Мастер Пара», и любителям русских бань от мала до велика, а так же любителям праздников и хорошего настроения!


Праздник бани в Суздале. Банное дефиле.

В «Горячих ключах» есть Банный городок, на котором представлены различные виды бань, которые воссоздают всё исторические сложившееся многообразие русской бани. Здесь можно попариться в прототипах бань, которые реально существовали в разные периоды русской истории. Бани построены по всем канонам экостроительства – из соломы, войлока и дерева – распространненных для России материалов.



Внутри каждого строения - микроклимат, стены «дышат» и обладают великолепными парозащитными свойствами. Вы парились когда-нибудь в Соломенной бане, а в Охотничей, в Царской походной, приходилось расслабляться Вам в японской офуро, испытывали необычные ощущения вдыхая ароматы разнотравья в Чане Банника, подогреваемом на костре?

И конечно же, на фестивале можно будет от души попариться и проверить на жар и пар мобильные бани Мобиба.

Все желающие смогут принять участие в мастер-классах, конкурсах и развлечениях, отведать угощение, а так же насладиться праздничным концертом легендарной группы "Любэ" и красочным салютом.

Стоимость билетов:

Вход с 14.00 до 16.30 – 300 руб./чел. Вход после 16.30 – 500 руб./чел. Дети до 7 лет – без оплаты!

Новости

rss