Цветочная фантазия - Все о подготовке к празднику
Все о подготовке к празднику
Готовимся к Новому году,
корпоративу. Придумываем идеи и конкурсы сами.

Статьи

Главная Новости

Гороскоп на июль 2018

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на июль 2018

ДЕВА ♍ ИЮЛЬ 2018 ТОЧНЫЙ Прогноз Самый Подробный ГОРОСКОП на ИЮЛЬ

Любовный гороскоп Стрельца на июль 2018


БЛИЗНЕЦЫ ♊ ИЮЛЬ 2018 ТОЧНЫЙ Прогноз Самый Подробный ГОРОСКОП на ИЮЛЬ

Месяц начинается на романтической ноте, а отношения отмечены гармонией. Пора вместе с любимым человеком строить планы на будущее, потому что вы в полном согласии. Если связь еще не стала официальной, у вас могут быть серьезные дискуссии о браке. У одиноких Стрельцов также будет достаточно возможностей для любви и романтики.


ОВЕН ♈ ИЮЛЬ 2018 ТОЧНЫЙ Прогноз Самый Подробный ГОРОСКОП на ИЮЛЬ

Планета любви Венера во вторую и третью декады месяца делает транзит в секторе карьеры и социального статуса. Это удачное время, чтобы выйти на публику как пара, познакомить возлюбленного с родными, объявить о свадьбе.

До 23 июля 2018 Солнце расположено в секторе трансформации, так что интенсивность личной жизни возрастает, независимо от того, в браке вы или нет. Большинство Стрельцов настроены на укрепление отношений, стремясь соединиться с любимыми на глубоком и страстном уровне. Но некоторые могут увлечься и попробовать запретный плод.

26 июля 2018 начинается период ретроградного Меркурия, который управляет вашим домом партнерства. Таким образом, в последние дни месяца в личной жизни вероятны недоразумения и конфликты. Однако вы не должны отчаиваться, даже если в общении со второй половинкой возникает напряженность. Оставайтесь тактичными и терпеливыми, потому что все может пойти лучше, чем ожидаете.

Лунное затмение 27 июля 2018 освещает дом коммуникаций Стрельца. В близкие к этой дате постарайтесь не обсуждать острых вопросов с близкими людьми. Общение, документы, транспорт, поездки, отношения с соседями - обратите на это внимание. В этих сферах возможны события с далеко идущими последствиями. Если появляется желание экспериментировать в любви, то лучше этого не делать.

Смотрите также Любовный гороскоп Стрельца на 2018 год

Гороскоп карьеры и финансов Стрельца на июль 2018

На протяжении всего месяца вы уверенно продвигаетесь вперед и завоевываете новые позиции. Расширение знаний и связей становится залогом успеха на профессиональном поприще. Время подходит для продолжения образования, прохождения обучающих курсов, семинаров, тренингов, участия в выставках и конференциях. Успешный период ждет тех, чья работа связана с образованием, издательствами, коммерцией.

Солнечное затмение 13 июля 2018 состоится в восьмом доме Стрельца. Влияние затмения делает актуальными темы, связанные с долгами, кредитами, налогами, а также теми деньгами, которые вы зарабатываете или тратите с другими людьми (супругом, любовником, деловыми партнерами). Совместные инвестиции будут хорошей идеей. Неожиданные ресурсы и поддержку вы можете найти там, где меньше всего ожидаете, возможно, даже от своей семьи.

В финансовом плане месяц обещает стать щедрым. Сатурн в секторе денег формирует дружественную взаимосвязь с Ураном в доме работы, что говорит о возможности хорошо заработать. Вы можете рассчитывать на рост дохода, премию или бонус. Тем не менее, следует избегать теневых схем получения денег.

Здоровье

Влияние Юпитера в двенадцатом доме Стрельца обращает внимание на скрытую сторону явлений. Определенные духовные практики, в которые вы действительно верите, могут помочь вашему исцелению. Но будьте осторожны и не доверяйте шарлатанам, которые задорого предлагают сомнительные средства. Чтобы поддерживать состояние здоровья на должном уровне, рекомендуется быть физически активными и придерживаться принципа сбалансированного питания.

Совет планет Стрельцу на июль 2018

Прислушивайтесь к мнению родственников, особенно, когда речь идет о деньгах!

Гороскоп Стрельца на сегодня | Гороскоп Стрельца на июнь 2018 | Гороскоп Стрельца на август 2018

 

Новости

rss