Цветочная фантазия - Все о подготовке к празднику
Все о подготовке к празднику
Готовимся к Новому году,
корпоративу. Придумываем идеи и конкурсы сами.

Статьи

Главная Новости

Гороскоп на май 2018

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на май 2018

ЛЕВ - ГОРОСКОП на МАЙ 2018 года от Angela Pearl.

Любовный гороскоп Скорпиона на май 2018

Отношения с любимыми очень важны в этот весенний месяц, когда Солнце и Меркурий пересекают дом партнера Скорпиона. Любовь, семья и брак привлекают ваше внимание и занимают все мысли.



Однако вы остаетесь практичными и не витаете в облаках. Какими бы сильными ни были романтические порывы, реалии повседневной жизни возвращают вас на землю. Это время, когда актуальны вопросы, связанные с родственниками, жильем, семейными заботами. Совместные усилия пары направлены на решение вопросов, связанных с домом, или на любовные дела повлияют родители, или состоится некая дискуссия на тему недвижимости.


ОВЕН - ГОРОСКОП на МАЙ 2018 года от Angela Pearl.

Планета любви Венера находится в восьмом доме Скорпиона, что говорит о взаимосвязи любви и денег. Когда обсуждаете финансовые темы со второй половинкой, вы можете заметить эротический подтекст. Время хорошо подходит для изучения психологии возлюбленного, понимания его глубинных потребностей. Благодаря этому вы сделаете выводы, которые помогут наполнить отношения новым содержанием.

15 мая происходит одно из важных астрологических событий 2018 года - непредсказуемый Уран меняет позицию и переходит в сектор партнерства Скорпиона. Вами овладевает желание жить свободнее. Уран требует перемен, и его энергия должна найти то или иное выражение. Воздействие планеты порой влечет разрыв связи, но также способно вывести пару на новый уровень. Чтобы изменения были в нужном направлении, ищите способы освежить взаимоотношения, внесите в них элементы новизны.

Смотрите также Любовный гороскоп Скорпиона на 2018 год

Гороскоп карьеры и финансов Скорпиона на май 2018

Происходящие в мае 2018 события заметным образом повлияют на ближайшее будущее. Существенные достижения в карьере могут случиться благодаря сочетанию удачных обстоятельств, не зависящих от вас.

В первой половине месяца некоторые ситуации будут отличаться от запланированных, или придется изменить планы. Тем не менее, с поддержкой Юпитера в Скорпионе вы сможете укрепить свою репутацию, показать себя квалифицированным специалистом и завоевать авторитет в коллективе.

Вторая половина мая обещает стать спокойнее, ведь Уран покидает ваш дом работы. Приходит отличная пора для получения новых знаний, обогащающих ваш профессиональный опыт. Если решите записаться на обучающий курс или изучить что-либо самостоятельно, это очень пригодится в дальнейшей работе.

В финансовом плане период довольно щедрый. Возможности хорошо заработать открываются благодаря сотрудничеству, в том числе, с зарубежными партнерами. Через супруга и близких людей могут прийти дополнительные деньги. Звезды советуют вам быть рациональнее в тратах, так как есть склонность потакать мимолетным прихотям. Заранее планируйте покупки, чтобы впоследствии не оказалось, что приобрели вещи, которые не приносят радости или вовсе не нужны.

Здоровье

Состояние здоровья, как ожидается, не доставит Скорпионам беспокойства. Вы энергичны и полны жизненных сил на протяжении всего мая. Вместе с тем, Юпитер склоняет к неумеренному потреблению пищи, поэтому следует избегать переедания. В этом месяце полезны воздержание и оздоровительные практики.

Совет планет Скорпиону на май 2018

Будьте спокойными и уравновешенными, поддерживайте ровные отношения с людьми - это окажет благотворное влияние на самочувствие.

Гороскоп Скорпиона на сегодня | Гороскоп Скорпиона на апрель 2018 | Гороскоп Скорпиона на июнь 2018

 

Новости

rss