Цветочная фантазия - Все о подготовке к празднику
Все о подготовке к празднику
Готовимся к Новому году,
корпоративу. Придумываем идеи и конкурсы сами.

Статьи

Главная Новости

Гороскоп на июль 2018

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на июль 2018

РЫБЫ- ГОРОСКОП на ИЮЛЬ 2018 года от Angela Pearl.

Любовный гороскоп Скорпиона на июль 2018

В середине лета 2018 года у вас есть склонность идеализировать любовь. Вы движимы большими надеждами, но ожидания могут быть преувеличенными для обеих сторон. Прислушивайтесь к советам родных и близких - это поможет вам принимать правильные решения, касающиеся отношений и брака.



До 10 июля 2018 в доме карьеры Скорпиона расположена Венера, что намекает на взаимосвязь любви и работы. Возможно увлечение коллегой или даже многообещающие отношения с кем-то, кого вы встречаете в связи с выполнением профессиональных обязанностей.

После 10 июля, когда Венера переходит в дом дружбы Скорпиона, личная жизнь оживляется. Вы будете проводить время с друзьями, в вашем кругу общения появятся новые интересны люди. Если вы одиноки, лучше не сидеть дома все свободное время, а больше бывать на публике. Если у вас уже есть возлюбленный, вам будет легче прийти к пониманию, потому что вы настроены на укрепление общности в паре, а не на отстаивание собственных интересов.


КОЗЕРОГ ♑ ИЮЛЬ 2018 ТОЧНЫЙ Прогноз Самый Подробный ГОРОСКОП на ИЮЛЬ

Для семейной жизни месяц довольно благоприятный. Значимые события могут происходить в дни, близкие к лунному затмению 27 июля 2018 , которое освещает сектор семьи Скорпиона. Вопросы жилья, недвижимости и крупные покупки окажутся в центре внимания. В дни лунных затмений растет интенсивность эмоций, что может привести к конфликтам. Постарайтесь избегать обсуждений острых вопросов с родственниками в конце месяца.


ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2018 ГОДА по ЗНАКАМ ЗОДИАКА Точный прогноз

Смотрите также Любовный гороскоп Скорпиона на 2018 год

Гороскоп карьеры и финансов Скорпиона на июль 2018

Сотрудничество и участие в совместных проектах усиливает ваш потенциал и дает импульс карьерному развитию. Вы сможете найти сторонников, чему поможет Венера в доме общественных связей Скорпиона.

Марс, управитель вашего дома работы, продолжает период ретроградного движения, что способно повлечь задержки в реализации планов. Вы прикладываете много усилий для решения рабочих задач, но результаты не приходят так быстро, как ожидали. Если ищете работу, то нужно вооружиться терпением.

Солнечное затмение 13 июля 2018 происходит в девятом доме Скорпиона, связанном со свободой и путешествиями. Под его влиянием у вас появляется желание расширить свои горизонты, совершить что-то необычное или отправиться в поездку. Вероятны встречи с людьми издалека, с которыми вы решите начать ведение бизнеса. Юридические вопросы - еще одна тема девятого дома, и для некоторых из вас они приобретают особенную значимость.

23 июля 2018 в сектор входит Солнце, открывая путь успеху. В последующий период возможны высокие достижения в труде. Воспользуйтесь этим временем, если хотите заявить о себе.

Благоприятные аспекты, которые Юпитер в вашем знаке делает в течение месяца, указывают на шансы заработать больше обычного. В финансовом плане у вас есть ожидания от других: любимого человека либо делового партнера. Однако звезды советуют больше полагаться на себя, а не на получение денег от других, иначе не исключены разочарования.

Здоровье

Влияние ретроградного Марса сказывается на состоянии здоровья не лучшим образом. Присутствует риск обострения хронических недугов, травм, воспалений. Избегайте переутомления, чтобы не подорвать сопротивляемость организма заболеваниям. Рекомендуется так организовать свою повседневную деятельность, чтобы оставалось достаточно времени для отдыха.

Совет планет Скорпиону на июль 2018

Легкомысленные любовные похождения могут навредить репутации. Реалистично оценивайте последствия тех шагов, которые совершаете!

Гороскоп Скорпиона на сегодня | Гороскоп Скорпиона на июнь 2018 | Гороскоп Скорпиона на август 2018

 

Новости

rss